Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Образец


Образец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя [игровое]

2. возраст  [ваш возраст]

3. класс  [класс в котором вы будите учиться]

4.внешность  [подробное описание вашего персонажа: внешность, одежда, физические данные и тд...](не менее 2 строк)

5.биография  [жизгь вашего персонажа до прихода в школу] (не менее 6 строк)

6.характеристика  [кто он такой ваш персонаж по жизни и что он умеет] (не менее 2 строк)

7.характер  [какой он ваш персонаж: тихий, спокойный, нервный, вспыльчивый и тд..](не менее 1 полноценной строки)

8.Люблю  [что ваш персонаж любит в этой жизни](не менее 2 строк)

9.сила [какими способностями обладает ваш персонаж | нельзя делать властителя мира, и воспрещается лепить слишком много способностей]
(способностей не более 1 строки | описание способностей не менее 2 строк)

10.расса  [выберете себе любую рассу: можно человек]

0

2

В связи с новой анкетой предлагаю всем участникам на сием сайте,написать их заново,да бы подать пример новым посетителям.Хд)

0

3

Вот хоть тут, ты меня поддержала. А то я как то посмотрел анкеты, и ничего интересного не увидел.. всё очень голо и все стремятся подрожать предыдущим... типо краткость сестра таланта - это здесь не уместно, пожалуй.  Следовательно, все темы открываю, даба вы могли внести изменения!

-Люблю, целую

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Образец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно